Meta по версии Марка — это что-то за пределами. Что-то больше компании, то будущее, которое «мы все построим вместе».
Но мета - это ещё и метаданные, вокруг которых в Facebook не раз разгорались скандалы
Я не думаю, что переименование — это способ очистить имя Facebook. Мне кажется, это повод заявить: вертел я ваше мнение... я мыслю масштабнее, глобальнее, глубже, чем все конгрессы вместе взятые.
Пока вы обвиняете меня в монополии, я говорю: плевать я на вас хотел! Вам не нравилось влияние Facebook? Вот вам META! Больше, шире, круче!
Я не увидела сегодня человека, который извиняется. Я увидела того, кто смотрит куда-то вдаль. Туда, где дополненная реальность заменяет настоящую, где у аватара видны поры на лице и мимика копирует вашу до мельчайших деталей, туда, где люди уходят в офлайн, делегируя общение в сети искусственному интеллекту.
А будет нас Метаграм?
Или МетсАпп - не так важно. Зато можно будет сразу понять, насколько свежие данные вам дают на разных обучениях ![]()
Читайте також:
Максим Прохоров
Aug 17, 2023
Ярослав Кологривов
Jul 14, 2023
Органік Стандарт
Jul 5, 2023
Ольга Трофімцева
Feb 17, 2023