С заботой о клиенте
Украинский бренд Suemade – это 100% натуральная косметика, утверждаете ее основатель Анна Сташкова.
— В связи с рождением ребенка у меня возникла необходимость в косметике с полностью безопасным составом для решения проблем кожи у новорожденного ребёнка. Когда успех был достигнут, появилась мысль, что вообще все проблемы кожи лица можно решать натуральными средствами, а не маскировать их, как это обычно принято, — вспоминает Анна.
Так благодаря рождению малыша в 2011 году родился новый украинский бренд безопасной и натурально косметики:
— Далее были изучение и выбор сырья, рецептур, технологий. Мало кто из производителей уделяет этому должное внимания. Хотя дело не только в сырье. Ведь можно использовать самое лучшее, но это всё равно не будет эффективным.
За 8 лет мы разработали высокоэффективную косметику с высококачественным составом и отточенными рецептурами.
Рецептура каждого средства Suemade совершенствуется не менее 6 месяцев. Продукты создаются командой химиков-технологов под руководством эксперта-косметолога, доводя их до совершенства. Каждое средство разрабатывается с учетом особенностей типа кожи и проблем, присущих каждому из них.
Читайте также: Cream Dream: Штучный продукт для привередливых девушек
Читайте также: Irene Bukur украинская косметика с европейским лицом
У бренда есть особая услуга – полное сопровождение клиента в период пользования косметикой:
— Наши клиенты получают не только консультацию косметолога по подбору косметических средств, но и сопровождение в течении всего времени использования нашей косметики. Мы привлекаем к сотрудничеству дерматологов и специалистов по питанию, которые помогают нам ещё более комплексно разбираться в проблемах кожи, — с улыбкой рассказывает Анна Сташкова, основатель бренда Suemade.
Ключевой специализацией компании является комплексный подход к решению конкретных проблем кожи: косметологи осуществляют индивидуальный подбор средств, учитывая специфику каждого клиента, что позволяет почти гарантированно достигать результата.
Почему мы лучше других?
— Потому что у нас высококачественный продукт, отлаженный сервис, индивидуальный подбор средств для каждого конкретного случая, репутация, доверие и любовь постоянных клиентов и их результаты как лучшее доказательство. Мы — профессионалы, и постоянно развиваемся.
Источник: brandstory.com.ua
#
По поводу публикации ваших историй на сайте BrandStory.com.ua пишите на brandstory.n@gmail.com
#
#
Другие публикации:
#
Читайте также: Irene Bukur украинская косметика с европейским лицом
Читайте также: Эксклюзивно или удобно? Не вопрос, если вы одеты от UMM
#
Читайте также: KarambaKids: Бренд растет как ребенок — быстро и стремительно
Читайте также: New look! PAPA ATELIER — новый взгляд на школьный образ
#
Читайте также: Sigi: Мы не гонимся за трендами и не пытаемся одевать детей, как взрослых
Читайте также: Bombat Game: радость от добычи долгожданного трофея для детей и взрослых
#
Читайте также: LITA Jewelry украинские украшения из материалов, собранных по всему миру
Читайте также: Sergey Makhno Architects – украинские гончарные традиции в современном исполнении
#
Читайте также: Born in Ukraine: народитися в Україні, щоб покорити світ. Аутентичні прикраси від KOVAL
Читайте также: Lena Yastreb: Украшения вне времени, как маркер эпохи
#
Публикации в рубрике Игроки рынка:
#
Читайте также: ГК «UKRAVIT» – аграрные первопроходцы. Как Виталий Ильченко изменил восприятие украинских компаний на мировом рынке
Читайте также: 20-летие Saturn: Александр Громыко о том, как создать производство европейского масштаба
#
Читайте также: Разделяй и управляй: история одного производства и двух брендов
Читайте также: Алекс Лисситса. Как за пять лет построить бизнес
#
Читайте также: Стефан Деренонкурт: для создания Великих Вин Украины у «Шабо» есть всё
Читайте также: Олексій Луговий, директор «УкрАгроЦентру»: Ми поруч з фермером в режимі 24/7
#
Читайте также: Николай Толмачев: Слово «кризис» для меня ничего не значит, в любой проблеме я ищу ресурс для развития
Читайте также: Гендиректор DCH Real Estate: Мы закономерно заинтересовались ТРЦ Respublica
#
Читайте также: Евгений Шевченко, гендиректор Carlsberg Ukraine: В первую очередь, мы – пивовары, занимающие лидирующую позицию на рынке
Читайте также: Валерий Дема, вице-президент SIGMABLEYZER: Неопытный владелец идет методом вскрытия
#
Читайте также: Анна Колесова: «Мы меняем парадигму почтового оператора Укрпошты»
Читайте также: Небо и земля: AGROPORT превращает аэропорты в идеальную площадку для развития фермерства
#
Читайте также: Ирина Наконечная: И в агробизнесе компания-бренд ценится дороже
Читайте также: Вячеслав Семеняк: «Мобильное приложение AgroUA- аграрный рынок в кармане!»
#